В Барнауле пьяный водитель на иномарке врезался в трамвай

Со слов очевидцев, мужчина и его пассажир находились в состоянии опьянения. Движение транспорта на участке оказалось парализовано

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и трамвая произошло в Барнауле днем 21 сентября. Кадры с места происшествия появились в соцсетях.

Авария случилась на кольце возле ТЦ "Волна" – в результате столкновения трамвай частично съехал с рельсов.

Предварительно, водитель и пассажир легковушки находились в состоянии опьянения – после ДТП один из них помочился прямо на обочине, а потом улыбался экипажам ДПС.

О пострадавших не сообщается. На которое время оказалось парализовано движение авто– и электротранспорта на перекрестке.

UPD: Как сообщили "Толку" в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, неустановленный водитель, двигаясь по улице Малахова за рулем Renault Logan, не уступил дорогу и совершил столкновение с трамваем маршрута № 10, который имел преимущество в движении. После этого водитель легковушки скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции ведут розыскные мероприятия.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Алтайском крае девушка-водитель на иномарке влетела под сеновоз.

В Алтайском крае КамАЗ слетел под откос на федеральной трассе

На кадрах, снятых очевидцами, видно, что грузовик лежит за обочиной вверх колесами. По предварительным данным, во время движения у него произошла поломка

Читать tolknews.ru в

Лента новостей