Грузовик перевернулся и рассыпал гречку на дорожной развязке в Бийске

Грузовик рассыпал гречку в Бийске
Грузовик рассыпал гречку в Бийске Фото: Скриншот видео @drom_22_biysk

В одном и том же месте второй раз за полгода в Бийске переворачивается грузовик с продуктами – в июне этого года здесь же перевернулась фура с пивом

Как сообщает бийский аккаунт в Instagram @drom_22_biysk, 23 сентября на окружной дороге за Бийском перевернулся грузовик, перевозивший гречку.

На видео, которое опубликовали очевидцы в соцсети, есть кадры, где грузовик лежит на боку, высыпав всё содержимое на дорогу.

"Так вот почему гречку стала дороже 100 рублей", – пишут пользователи в соцсетях.

"Сейчас опять набегут нищие и всю гречку растащат", – пишут бийчане, намекая на инцидент в июне этого года, когда при аварии на этом же самом месте по обочинам были рассыпаны коробки с пивом, а некоторые бийчане несколько дней собирали алкоголь.

Добавим, это одно из самых опасных транспортных колец Бийска – аварии здесь регистрируются постоянно, бийские водители считают, что установленные здесь знаки и светофор только путают водителей.

В Бийске ликвидировали пивную свалку после жалоб горожан

Судя по снимкам, на дороге убрали остатки груза и машины, которая попала в ДТП. Горожане отметили, что работа сделана на "отлично"

Ранее в Барнауле на проспекте Ленина столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел недалеко от остановки "Новый рынок" по направлению к улице Северо-Западной.

Лента новостей