В Алейске поезд смял такси, которое пыталось проскочить пути

ДТП с поездом в Алейске
ДТП с поездом в Алейске Фото: кадр из видео vk.com

Инцидент произошел на железнодорожном переезде около школы №7. Машинист применил экстренное торможение, но и столкновения избежать не удалось

30 сентября в Алейске на железнодорожном переезде автомобиль залетел под вагоны поезда, сообщает Telegram-канал "В КУРСЕ 22 | Барнаул".

Очевидец случившегося выложил в Сеть видео, на котором видно, как машина такси столкнулась с поездом. Предположительно, водитель решил проскочить перед движущимся составом на запрещающий сигнал светофора, но не успел и поезд снес авто с дороги.

В пресс-службе ЗСЖД рассказали "Толку", что ДТП никак не повлияло на движение поездов. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее в Алтайском крае 73-летний водитель устроил смертельное ДТП на встречке. Предположительно, авария случилась в тот момент, когда один из водителей пошел на обгон попутного автомобиля и выехал на встречную полосу. Два человека погибли, еще двое получили травмы.

В Барнауле автомобиль разбился о колонну рекламного щита

По не выясненной пока причине водитель иномарки потерял управление, и автомобиль выбросило в кювет. Оба находившихся в салоне человека получили тяжелые травмы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей