Неизвестный убил трех студенток медколледжа и поджег дом

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Стало известно, что девушки приехали в Оренбургскую область, чтобы учиться в местном колледже. В учебном заведении их охарактеризовали положительно

В Оренбургской области неизвестный зарезал трех студенток медицинского колледжа и попытался их сжечь, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 30 сентября в городе Гае после тушения пожара в одной из квартир жилого дома нашли мертвыми двух девушек, которые там проживали. На их телах обнаружили колото-резаные раны. Во дворе дома нашли тело еще одной девушки с такими же следами убийства.

Предположительно, злоумышленник сначала убил студенток, а потом устроил в квартире пожар, чтобы замести следы.

По предварительным данным, потерпевшим было 17, 18 и 19 лет. Девушки вместе снимали квартиру, сообщает ТАСС.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Областная прокуратура взяла дело под свой контроль.

Ранее в Алтайском крае мужчина в ходе ссоры зверски убил мать и бабушку. Женщина начала ругать сына за то, что он пьет и поздно возвращается домой. В ответ обвиняемый набросился на нее с ножом. После этого он расправился и с бабушкой. Мужчину заключили под стражу.

В Алтайском крае убийца пенсионера получил 20 лет колонии

Мужчину признали виновным в преступлении, совершенном с особой жестокостью. Свой срок он будет отбывать в колонии строгого режима

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей