Соседи избили и порезали ножом тиктокершу из-за пиццы

Драка в Санкт-Петербурге
Драка в Санкт-Петербурге Фото: кадр из видео vk.com

Жители дома на улице Плесецкой ввязались в драку из-за пиццы, которую курьер привез не в ту квартиру. В произошедшем разбирается полиция

В Санкт-Петербурге TikTok-блогер Саша Космос, более известная как RARRI HOOD, стала жертвой избиения соседей, сообщает "Мегаполис".

Стало известно, что 28 сентября девушка вместе со знакомыми по тик-ток-хаусу отдыхала на съемной квартире. В какой-то момент компания решила заказать пиццу. Курьер по ошибке доставил заказ в соседнюю квартиру. Там еду решили оставить себе.

Молодые люди возмутились и начали предъявлять соседям претензии. После этого началась драка. По словам потерпевших, на них напали с отверткой и ножом. Блогер получила несколько ударов по лицу и написала заявление в полицию.

"Мне зашивали раны. Я начинающая актриса, рэп-исполнитель. На свое выступление я поеду со швами и синяками", – рассказала блогер.

Ранее старшеклассники избили восьмилетнего мальчика в новосибирской школе. В Сеть попали кадры, на которых видно, как двое школьников вытащили ребенка из кабинета, кинули на пол и начали избивать. По словам матери пострадавшего, никто из учителей не вмешался в конфликт.

В Республике Алтай мужчина похитил и посадил на цепь обидчика жены

По словам подозреваемого, мужчина по телефону угрожал его супруге. После этого он решил проучить его трудом на животноводческой стоянке

Лента новостей