17-летний пьяный сибиряк катал на машине свою двухлетнюю дочь

ДПС
ДПС Фото: pixabay

Внимание полицейских привлекла "шестерка", водитель которой нарушил ПДД. В машине сотрудники обнаружили пьяного подростка и его маленькую дочь

В Тулунском районе Иркутской области полицейские остановили 17-летнего водителя "ВАЗ-2106", который решил покатать свою двухлетнюю дочь, сообщает "КП".

Стало известно, что подросток вел машину в состоянии алкогольного опьянения. При этом в салоне авто рядом с ним без детского кресла сидела его маленькая дочь. Полицейские выяснили, что у молодого человека нет водительских прав.

В пресс-службе регионального МВД рассказали, что подросток отказался проходить медосвидетельствование. Против водителя составили несколько административных протоколов, в том числе и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Его мать получила такой же штраф.

Ранее в Республике Алтай 14-летние подростки устроили ночные гонки и попали в ДТП. Авария произошла в ночь на 5 октября на Чуйском тракте в Кош-Агачском районе. От столкновения оба авто улетели в кювет. Водителей и одного пассажира госпитализировали с травмами различной тяжести.

18-летняя бийчанка на Mazda пролетела на красный и врезалась в пятнашку

В правоохранительных органах отметили, что за прошедшую неделю в Бийске зафиксировали девять ДТП, в которых пострадали 11 человек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей