Да будет тепло: в Барнауле устранили коммунальную аварию в центре города

Коммунальная авария
Коммунальная авария Фото: пресс-центр администрации Барнаула

В течение нескольких ближайших часов жители Барнаула получат отопление. Власти держат на контроле температурный режим в больницах, школах и детсадах

В Барнауле завершили ремонтные работы на теплосетях на улице Деповской, сообщает пресс-центр администрации города. В устранении повреждения принимали участие 15 человек и девять единиц техники.

Сейчас началось заполнение системы отопления. Как и планировалось ранее, тепло начнет поступать в дома барнаульцев и соцобъекты к 14.00.

В период устранения коммунальной аварии в городе контролировали температурный режим в соцучреждениях – показатели находились в пределах нормы.

Напомним, 14 октября в 16.30 коммунальщики выявили аварийное повреждение тепловой сети на ул. Деповской. В зону отключения тепла и горячей воды попали, помимо жилых домов, детская городская больница №1, Краевая стоматологическая поликлиника, детская стоматологическая поликлиника, одна школа, четыре детских сада, один ссуз, два общежития АлтГПУ, ряд административных зданий.

Оставшимся без тепла барнаульцам обещают дать отопление к обеду 15 октября

Ситуация находится на особом контроле в администрации города и Железнодорожного района. На месте аварии работают специалисты БТСК

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей