Конфликт в такси: в полиции назвали подробности стрельбы в Барнауле

Такси
Такси Фото: pixabay.com

Стрелявший рассказал, что таким образом он якобы пытался утихомирить пассажиров. Однако, что произошло в машине между мужчинами, в полиции не уточнили

Мужчина, устроивший стрельбу утром 15 октября в Барнауле, оказался водителем такси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В полиции рассказали, что таксист решил усмирить двоих мужчин-пассажиров и выстрелил в воздух, предположительно, из травматического пистолета. На место прибыли правоохранители. Они выяснили, что травматический пистолет принадлежит водителю на законных основаниях.

Всех участников конфликта доставили в полицию и приняли от них заявления. Среди них в результате конфликта никто не пострадал. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что мужчина открыл стрельбу прямо на улице возле торгового центра. Рядом при этом находились двое мужчин.

Опубликовано видео нападения Тимура Бекмансурова на пермский вуз

В связи с происшествием в университете губернатор Пермского края объявил 21 сентября днем траура. Ранее глава региона заявил, что семьям всех погибших и пострадавших окажут необходимую помощь

Читать tolknews.ru в

Лента новостей