В Алтайском крае рыбака приговорили к 12 годам за домогательства к подростку

В колонии
В колонии Фото: pixabay.com

Свою жертву педофил нашел на сельском пастбище, где мальчик-пастушок оборудовал шалаш. Ребенку удалось вырваться и позвать на помощь

В Алтайском крае мужчине назначили 12 лет колонии особого режима за домогательства к подростку. Об этом сообщает "Алтайская правда".

По данным издания, инцидент произошел 13 июля в Бийском районе.

15-летний мальчик пас стадо в окрестностях села, когда к нему подъехал велосипедист и попросился отдохнуть в шалаше. Мужчина рассказал, что отправился на реку порыбачить, а потом неожиданно начал приставать с грязными намерениями.

Подростку удалось вырваться и позвонить взрослому брату. Вместе со знакомыми тот оперативно приехал на поляну и смог задержать бросившегося в бега незнакомца. На место вызвали полицию.

Экспертиза обнаружила у задержанного психическое расстройство на сексуальной почве в виде гомосексуализма и педофилии. Ему также назначили принудительное лечение. Известно, что ранее мужчина уже отбывал срок за убийство.

Ранее "Толк" рассказывал о том, что барнаульца судят за педофилию и интимную съемку племянниц жены.

На Алтае вынесли приговор тренеру за домогательство к 14-летней девочке на базе

Инцидент произошел в июле 2020 года на базе отдыха, где проходили сборы ДЮСШ. Пострадавшая сама рассказала о произошедшем родственнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей