"Мясо готово": в парке "Лесная сказка" сгорела шашлычная

На место происшествия прибыли несколько пожарных машин и спасателей. Многих жителей города испугал черный дым от мощного пламени

Днем 19 октября в барнаульском парке "Лесная сказка" произошел пожар – загорелась шашлычная, расположенная недалеко от входа, сообщает "Инцидент Барнаул".

На кадрах из соцсетей видно, что павильон полыхал открытым огнем.

По данным ГУ МЧС по краю, сообщение о возгорании в пожарную службу поступило около 14.00. Площадь возгорания составила около 30 "квадратов". Спустя полчаса огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате пожара повреждены стены, кровля, мебель, холодильное оборудование в павильоне. Погибших и пострадавших нет.

Причину и обстоятельства ЧП специалисты озвучат позже.

В Сети с юмором отнеслись к случившемуся. Так, горожане поинтересовались, "не подгорел ли шашлык" и "когда будет мясо готово".

Ранее сообщалось, что в Барнауле неизвестные подожгли коляску в подъезде многоэтажки. По словам подписчицы паблика, пожар произошел 15 октября во втором подъезде дома №206а, корпус 2 на улице Юрина.

Троих детей спасли из горящего дома в алтайском селе

Дети оказались в огненной западне и не могли выбраться самостоятельно наружу. Спасателям пришлось разбивать окно и пробираться к ним сквозь дым

Лента новостей