Российский хоккеист разбился при падении из окна 25-го этажа

Иван Биткин
Иван Биткин Фото: mhl.khl.ru

По предварительным данным, несколько месяцев назад хоккеист устроил драку, которая закончилась для двух его оппонентов госпитализацией

30 октября в Москве 24-летний хоккеист Иван Биткин выпал из окна 25-го этажа. От полученных травм спортсмен скончался, сообщает "РЕН ТВ".

Стало известно, что Биткин отдыхал вместе с друзьями. Компания распивала спиртные напитки. По их словам, в какой-то момент молодой человек начал вести себя агрессивно.

Что именно произошло на вечеринке, не известно, но позже тело спортсмена нашли на козырьке первого этажа здания. Очевидцы вызвали полицию и врачей, но мужчина умер еще до приезда скорой помощи.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Кроме того, по словам знакомого, у спортсмена были серьезные финансовые проблемы. Предположительно, парень связался с плохой компанией и стал обманывать своих друзей.

"Занимал много денег, а потом не отдавал. Придумывал истории о том, что у него "мама в больнице", ДТП и т.д. Обещал вернуть с зарплаты "с бонусами". Кого-то "кинул" на 10 тысяч, других – на 50. Хоккейный мир большой, по всей России у него есть друзья, знакомые. И от многих я слышал эту историю", – рассказал он.

Иван Биткин был воспитанником уфимского "Салавата Юлаева". Он играл за московский хоккейный клуб "Звезда", нефтекамский "Торос" и китайский "Ценг Тоу".

Ранее в Новосибирске семейная пара выпала из окна многоэтажки возле цирка. Тела пострадавших нашли прохожие, они же вызвали скорую помощь. ЧП произошло около девяти утра в доме на Челюскинцев. Сначала на землю упала женщина, через некоторое время – ее спутник. Камеры видеонаблюдения засняли момент случившегося.

Сибиряк покончил с собой у ковидного госпиталя, где умерла его мать

Мужчина совершил самоубийство на лавочке возле больницы. До этого он узнал о смерти матери. Врачи пытались спасти ему жизнь, но он скончался

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей