В знаменитом придорожном сервисе в Сростках произошел крупный пожар

Есть ли пострадавшие при пожаре – пока не известно. При этом также не ясно, по какой причине произошло возгорание в заведении

Утром 2 ноября в придорожном сервисе села Сростки Алтайского края произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы в Telegram-канале "В курсе 22".

На территории комплекса загорелось кафе "Печки-лавочки". Сначала от деревянной постройки шел густой дым, а затем она стала гореть открытым огнем. Рядом стоящий павильон также пылал.

На месте работают несколько пожарных расчетов. Подробности уточняются.

UPD. По данным МЧС по Алтайскому краю, возгорание произошло в деревянном одноэтажном здании. Площадь пожара составила 150 кв. метров. Пострадавших нет, все люди успели выйти из здания. На месте работает пять единиц техники. Продолжается работа по недопущению распространения огня.

Вытащили женщину: перед Сростками перевернулась и загорелась легковушка

Очевидцы аварии рассказали, что из Renault Logan удалось достать женщину. Ее госпитализировали. О других пострадавших пока не сообщили

Ранее стало известно, что 55-летняя жительница Барнаула и ее 12-летняя внучка погибли при пожаре. Несмотря на то что их еще живыми вынесли пожарные, пострадавшие скончались через несколько дней в больнице.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей