В Алтайском крае пьяный водитель насмерть сбил 16-летнюю девушку и скрылся

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

ЧП произошло ночью – водитель, который сбил пешехода, находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления автомобилем

16-летняя жительница Алтайского края погибла под колесами автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия. О том, что на дороге лежит тело человека, в полицию сообщила 25-летняя жительница села Большеугренево Бийского района, пишет "Бийский рабочий".

По данным полиции, погибшей оказалась 16-летняя местная жительница. 33-летний водитель за рулем Honda HR-V сбил ее и с места аварии скрылся.

Мужчину задержали рядом с поселком Боровой. Согласно медицинскому заключению, подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Также ранее он был лишен права управления транспортными средствами.

Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о задержании подозреваемого.

В Барнауле грузовик с конфетами сбил девушку на тротуаре

Автомобиль заехал в пешеходную зону для разгрузки товара, но "не выполнил условий, разрешающих движение задним ходом", сообщили в Госавтоинспекции

В минувшие выходные в Бийском районе задержали водителя, который насмерть сбил пешехода и сбежал. Им оказался 19-летний парень, которого задержали в течение двух часов после смертельной аварии.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей