В Барнауле две иномарки снова столкнулись на "несчастливом" перекрестке

ДТП
ДТП Фото: vk.com/incident22

Очередная авария произошла на перекрестке в районе Потока, который в шутку уже называют заговоренным. Здесь регулярно бьются машины, несмотря на светофор и небольшую интенсивность движения

Утром 8 ноября в Барнауле произошло очередное ДТП на перекрестке улиц 40 лет Октября и Эмилии Алексеевой. Здесь столкнулись два автомобиля, о чем сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул".

О причинах аварии и пострадавших не сообщается.

Между тем одна из последних серьезных аварий здесь произошла всего пять дней назад. Тогда на этом перекрестке автомобиль такси после столкновения с иномаркой въехал в здание жилого дома с продуктовым магазином на первом этаже.

При этом на пересечении улиц 40 лет Октября и Э. Алексеевой подобные аварии регулярно случаются, причем страдает именно продуктовый магазин на углу улиц или клумба, расположенная рядом с ним.

Ранее из-за высокой аварийности здесь установили светофор, но, как показывает практика, он не спасает, и машины продолжают тут биться с завидной регулярностью.

В Барнауле автомобиль такси разнес фасад продуктового магазина

На этом перекрестке подобные аварии далеко не редкость. Даже несмотря на установленный здесь светофор, автомобили регулярно бьются у этого магазина

Лента новостей