На Алтае председатель сельсовета напала в здании администрации на главу села

Суд
Суд Фото: pixabay.com

Это уже не первый случай рукоприкладства в здании этой сельской администрации. Ранее здесь также произошел конфликт между двумя женщинами

Мировой суд в Чемальском районе признал председателя совета депутатов Чепошского сельского поселения Эмму Стрельцову виновной в нападении и нанесении побоев главе этого села Лидии Прадед. Судья оштрафовал ее на 5 тысяч рублей, сообщают "Новости Горного Алтая".

Инцидент произошел в середине июня 2021 года. Стрельцова пришла в сельскую администрацию по делам, когда в приемную вышла глава Лидия Прадед и попросила ее подписать документы. Стрельцова отказала, но Прадед настаивала и даже закрыла двери.

В суде Стрельцова утверждала, что восприняла происходящее как попытку "незаконно удержать ее в кабинете". Якобы из-за этого она правой рукой резко убрала правую руку Прадед. Но в решении суда это звучит как то, что она заломила руку, причинив физическую боль Прадед.

Стрельцова вину не признала, но суд признал ее виновной и оштрафовал на 5 тысяч рублей.

В мэрии Новороссийска чиновницы подрались после совещания

В администрации заявили о начале служебной проверки после того, как одна чиновница схватила другую за горло. Причины конфликта сотрудниц пока не разглашают

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей