Бийский дрифтер разнес ограждение в городском парке

ДТП в Бийске
ДТП в Бийске Фото: instagram.com/drom_22_biysk/

Любители дрифта с новой силой активизировались после выпавшего в городе снега. Однако гонки по скользкой дороге вдвойне опасны

В Бийске водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с заносом в районе вокзала и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП оказался поврежден забор, установленный между пешеходной зоной у парка Вали Максимовой и проезжей частью. Об этом сообщают очевидцы на странице @drom_22_biysk в Instagram.

"Первый дрифт вышел боком", – говорится в сообщении.

В комментариях бийчане возмутились, что некоторые горожане не ценят благоустройства города. Однако другие утверждают, что "у каждого было такое" и водитель починит забор и машину.

В Барнауле женщина на Hyundai испугала водителей при повороте с заносом

Женщина буквально пролетела перекресток в традициях фильма "Форсаж". При совершении маневра никто не пострадал. Водитель круто вписалась в поворот и едва не задела остальные машины

Ранее "Толк" сообщал, что гонщики продолжают дрифтовать у бийского ТЦ "Ривьера" после установки бетонных полусфер. Жители близлежащего района рассказали, что, несмотря на препятствия, ночные "покатушки" на парковке не прекратились.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей