В Барнауле произошла очередная авария на перекрестке, где насмерть сбили ребенка

Фото: instagram.com/barnaul.insta

ДТП на этом перекрестке снова произошло в темное время суток. Судя по кадрам с видеорегистратора, водитель торопился и не заметил преграду

Всего через четыре дня после смертельного ДТП с маршруткой произошла очередная авария на перекрестке улицы Шумакова и проезда Северного Власихинского. Вечером 15 ноября здесь столкнулись сразу три легковых автомобиля, сообщают очевидцы на странице barnaul.insta в Instagram.

По их словам, при повороте направо водитель Renault хотел обогнать едущую впереди легковушку, но не заметил, что ее буксировали на тросе. Незадачливый водитель в итоге врезался в обе машины.

"Была свидетелем, как сначала белая иномарка подрезала автобус, а следом въехала между двумя машинами на тросе", – сообщила в соцсетях одна из очевидцев аварии.

Кроме того, комментаторы сообщили, что тот, кого буксировали на тросе, попал в другое ДТП всего несколько часов назад.

В Барнауле сбившего насмерть девочку водителя маршрутки взяли под стражу

При смертельных ДТП уголовное дело возбуждается по факту произошедшего, если есть нарушение ПДД со стороны водителя транспортного средства, то есть никакого заявления в таких случаях не подают

Смертельное ДТП произошло вечером 11 ноября на пересечении улицы Шумакова и Северного Власихинского проезда. Водитель маршрутного автобуса сбил 13-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому светофором пешеходному переходу. Девочка погибла на месте. В отношении водителя возбуждено уголовное дело, он взят под стражу.

Лента новостей