Певица Марина Хлебникова после пожара попала в тяжелом состоянии на ИВЛ

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

По словам очевидцев, первыми дым в доме почувствовали соседи, которые побежали будить семью артистки. Спасателей вызвала дочь певицы Доминика, которая также находилась в квартире

В Москве певицу Марину Хлебникову госпитализировали после пожара в квартире, сообщает РИА Новости.

Врачи диагностировали у нее отравление угарным газом. Артистка также получила ожоги по всему телу.

18 ноября в в двухуровневой квартире певицы начался пожар. Огонь охватил 10 кв. метров на втором этаже. По словам очевидцев, из подъезда на носилках сперва вынесли мужчину. Он был в сознании. Следом сотрудники МЧС вынесли певицу. Она была без сознания, в обгоревшей одежде и ожогах.

Певицу положили на землю и начали откачивать, так как в машине скорой уже был мужчина. Всего из квартиры спасли пять человек.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета. По словам дочери певицы, причиной возгорания могла стать сигарета, которую перед этим ее мать курила у окна. Перед пожаром Хлебникова была сильно уставшая, так как только приехала с гастролей, сообщает "РЕН ТВ".

Ранее "Толк" сообщал, что под Новоалтайском горела знаменитая Белоярская крепость. Строение полыхало открытым огнем. На месте работали пожарные расчеты. Пользователи Сети отметили, что в строительство данного объекта "вложили много сил и трудов".

Возгорание в частном секторе произошло днем в Барнауле

На кадрах, снятых очевидцем, видно, что некая постройка полыхает открытым огнем. К месту происшествия прибыли экстренные службы

Лента новостей