В Барнауле легковой автомобиль перевернулся на крышу на перекрестке

ДТП с опрокидыванием
ДТП с опрокидыванием Фото: "Инцидент Барнаул"

В местном паблике опубликовали фото, на котором можно увидеть, что опрокинутая на крышу машина лежит прямо на проезжей части 

Ночью 2 декабря в Барнауле 32-летняя женщина на Hyundai Solaris совершила ДТП с переворотом, сообщает "Инцидент Барнаул".

Авария с опрокидыванием произошла на пересечении улиц Попова и Юрина. В ГИБДД рассказали, что водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание машины.

В результате ДТП никто не пострадал. По предварительным данным, водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина отказалась от медосвидетельствования. Ей грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления от 1,5 до 2 лет.

Ранее в Алтайском крае автомобиль такси слетел в кювет и приземлился на крышу. Авария случилась в 15 км от села Топчиха. По словам очевидцев, водитель не пострадал и самостоятельно вызвал подмогу.

Ездила не раз: источник рассказал о разбившемся с детьми на переезде учителе

В страшной аварии погибли три ученика второго класса. Еще один ребенок и педагог выжили, их госпитализировали в Барнаул. Водитель находится в реанимации на ИВЛ, школьник пришел в сознание

Лента новостей