Сибирячка "заминировала" ковидный госпиталь после смерти мужа

Больница
Больница Фото: pixabay.com

Женщина пыталась попасть в больницу к мужу, которого лечили от коронавируса. Когда мужчина скончался, она обвинила врачей в его гибели

В Кемерово 44-летняя женщина сообщила о бомбе в областной больнице из-за злости на врача, который не пускал её к мужу с коронавирусом, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Стало известно, что супруга женщины госпитализировали в красную зону с ковидом. Она переживала, и просила врачей дать ей пройти к мужчине, но получала отказ. Через некоторое время он скончался. После этого женщина решила, что в его смерти виноваты врачи.

Она позвонила в больницу, чтобы узнать правду, но доктора объяснили ей, что не имели права её пускать. В ответ женщина заявила, что цыгане занимировали здание, чтобы всех взорвать.

После звонка медики вызвали полицию, пожарных и МЧС. Во время осмотра спецслужбы не обнаружили взрывчатки. За ложное сообщение об акте терроризма женщину осудили на три года условно.

Ранее мужчина открыл стрельбу в московском МФЦ из-за маски. По словам очевидцев, стрелявший находился в неадекватном состоянии. Его обезвредил безоружный сотрудник подразделения по вопросам миграции. В результате стрельбы погибли двое человек, ещё несколько получили травмы.

18-летний парень взорвал самодельную бомбу в православной гимназии

Взрыв произошел на входе в православную гимназию во имя Преподобного Варлаама Серпуховского. На месте работают оперслужбы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей