В Алтайском крае четыре месяца ищут пропавшего мужчину без пальца

Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "ЛизаАлерт"

Последний раз пропавшего видели более четырех месяцев назад. В связи с длительным отсутствием мужчины следователи возбудили уголовное дело

В Алтайском крае ищут пропавшего без вести 32-летнего Павла Латынина, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Известно, что 16 августа 2021 года он вышел из дома в селе Логовском Первомайского района и больше не вернулся. В настоящее время его местонахождение не известно.

Латынин Павел
Латынин Павел
Фото: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

Приметы: худое телосложение, рост около 190 см, голубые глаза, русые волосы. Был одет в черную футболку в бело-красную полоску и темно-синие трико. При себе имел сотовый телефон Samsung.

Особые приметы: родинка возле переносицы, татуировка группа крови "1+" слева на груди и отсутствие среднего пальца на ноге.

Всех, кто что-либо знает о обстоятельствах безвестного исчезновения мужчины, просят сообщить по телефонам 8 (3852) 29-80-39 или 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Ранее спасатели нашли на реке Чарыш вещи пропавшего мужчины. Связь с ним оборвалась еще 7 декабря мужчина вышел в сторону урочища "Березовая" в 3 км от села Усть-Тулатинка Чарышского района. Предположительно, рыбак мог утонуть при попытке перейти вброд незамерзший участок реки. Будут ли в ближайшее время возобновлены поиски – не уточняется.

В Алтайском крае пропала 30-летняя женщина в черной куртке

Женщина пропала три дня назад. В воскресенье утром она ушла в неизвестном направлении. Сейчас ее поисками занимаются волонтеры

Лента новостей