В Барнауле людей заперли в ТЦ Galaxy после сообщения о минировании

Фото: Барнаул22

На место прибыли сотрудники экстренных служб. Чем закончились поиски взрывного устройства в торговом центре, не уточняется

Вечером 25 декабря в барнаульском ТЦ Galaxy произошло ЧП – поступило сообщение о минировании, сообщает Barnaul22.

По словам очевидцев, на место прибыли сотрудники полиции, кинологи. При этом посетителей не выпускали из здания и не впускали никого внутрь.

Пользователи Сети возмутились, почему людей держали в здании, если есть угроза взрыва, ведь их должны были экстренно эвакуировать.

"Как не выпускают? Они что там, звери в клетке? А если таки бабахнет? Это же сразу будут человеческие жертвы! Я в шоке!";
"В смысле не выпускают? Их же эвакуировать всех должны были!" – пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что в Новоалтайске эвакуировали школу из-за угрозы взрыва. На появившихся в распоряжении редакции кадрах видно, что часть детей вывели на улицу, на место стягиваются экстренные службы.

Пассажиру, заминировавшему автобус Мульта – Барнаул, дали два года условно

В отделе полиции подозреваемый признался в содеянном и объяснил, что сообщил ложную информацию из хулиганских побуждений

Новости партнеров
Новости партнеров
В России подорваны административные здания: что случилось
Даже Барановская в шоке как живет эта семья: СМИ
Молоко от этого производителя просто побелка!
Именно эти фрукты плохо влияют на вас, срочно убирайте их
В Челнах мужчина установил камеру в женском туалете:УЖАС
Врачи России бьют тревогу:заболеваемость выросла на 64 процента
Жуткая ссора, в ходе которой мужчине воткнули стекло в шею
Если есть эти продукты, то рак настигнет скоро!!
В России мужчина озверел и совершил тройное убийство
Если достал круглый живот, то вам срочно нужен этот напиток

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFGLnwSg