В Новосибирске задержали жестокого убийцу девушки, приехавшего на ее похороны

Мужчина с ножом.
Мужчина с ножом. Фото: pixabay.com

Мужчину, предположительно наркомана, убившего молодую девушку, выслеживали сутки и задержали в столице Сибири, когда он приехал на похороны жертвы

В Новосибирске 1 января задержали подозреваемого в жестоком убийстве 23-летней девушки, пишет NGS. Им оказался ее бывший 25-летний сожитель, ранее судимый. Мужчину задержали на похоронах убитой, сообщает "АиФ Новосибирск". пришел мужчина.

По версии следствия, 30 декабря в подъезде дома на улице Печатников подозреваемый и девушка поругались, в результате мужчина нанес жертве не менее шести ножевых ранений. Девушка умерла на месте. Следком возбудел уголовное дело по статье "Убийство".

Родственники рассказали, что преступление зафиксировала камера видеонаблюдения – мужчина поджидал жертву в подъезде с утра и напал на нее, когда она вышла из квартиры. После этого он, пишет АСТ54, повернулся к камере, стал танцевать и показывать неприличные жесты.

В управлении МВД по Новосибирской области сообщили, что оперативники отследили путь​ убийцы, устраивали засады в местах его возможного появления. Сутки мужчина скрывался у родственников в Ордынском районе, но затем вернулся на похороны.

"Его сдала собственная мама, он был под наркотиками", – сообщили "АиФ Новосибирск" знакомые убитой.

С вероятным убийцей девушка была знакома около девяти лет. Они встречались и жили раньше вместе. Но мужчина увлекался наркотиками и избивал сожительницу. Она от него ушла, дала ему время исправиться, рассказала тетя убитой. Но 30 декабря утром мужчина подкараулил девушку и убил.

На Алтае внук убил деда из-за просьбы помочь выкопать картошку

Между дедушкой и внуком произошел конфликт, так как молодой парень отказался помогать родственнику с огородом. После этого парень взял нож

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей