Полицейскому оторвало голову при запуске фейерверка в новогоднюю ночь

Пиротехника. Фейерверки
Пиротехника. Фейерверки Фото: pixabay.com

Заряд салюта ударил не вверх, а в голову мужчине, его травмы оказались не совместимы с жизнью, врачам оставалось лишь констатировать смерть

В ночь на 1 января в Захаровском районе Рязанской области погиб 37-летний мужчина, запускавший фейерверк, ему якобы снесло голову, сообщил YA62.ru со ссылкой на собственный источник. В следкоме позже подтвердили факт ЧП.

"Погиб человек, фейерверк оторвал голову. Это цитата местной администрации", – рассказал источники сайта. Погибший предположительно был полковником полиции. Мужчина, по данным следкома региона, приехал из другого региона в гости для празднования Нового года.

Трагедия, по данным источника YA62.ru, произошла через 10-15 минут после наступления Нового года. При запуске салюта заряд полетел не вверх, а ударил мужчину в область челюсти и виска. Травмы оказались не совместимы с жизнью.

В пресс-службе регионального следкома сообщили, что сотрудники провели осмотр места происшествия, изъяли пиротехнику и документы.

Ранее стало известно, что в Республике Алтай житель Барнаула при запуске пиротехники упал с обрыва в Катуноь. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

С фейерверком, котиками и Ди Каприо: как барнаульцы встретили 2022 год

Горожане поделились уютными кадрами праздника - новый год они встретили в кругу семьи и друзей, под елкой с любимыми питомцами и любуясь фейерверком

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей