В Сети появилось видео, как люди провалились под лёд на Лебедином озере

Лебеди на зимовке в Алтайском крае
Лебеди на зимовке в Алтайском крае Фото: altairegion22.ru

По словам очевидцев, люди решили обойти очередь, вышли на тонкий лёд водоёма и провалились в ледяную воду. Среди них оказались и дети

В Сети появилось видео, снятое с квадрокоптера, на котором запечатлен момент падения под лёд нескольких десятков человек на озере Светлом в Советском районе Алтайского края. Его опубликовал телеграм-канал "В КУРСЕ 22 | Барнаул".

На снятых видеокадрах видно, что на лёд возле воды, где плавают лебеди, пришли люди, желающие поближе полюбоваться птицами. Однако в какой-то момент тонкий ледяной покров водоёма не выдерживает, и десятки человек оказываются в воде. Кто-то из них успевает в последний момент отскочить на безопасное расстояние, а кто-то падает в холодную воду.

Позже молодой человек, который снял видео на квадрокоптер, прокомментировал инцидент. По его словам, все люди, которые провалились под лед, не пытались обойти очередь и приобрели билеты, пишет "Инцидент Барнаул".

Напомним, днем 3 января на Лебедином озере в Алтайском крае подошедшие близко к воде люди провалились в ледяную воду. В месте их падения оказалось не глубоко. Предварительно, пострадавших нет.

Соцсети: на Лебедином озере желающие обойти очередь провалились в ледяную воду

Сообщество Barnaul22 опубликовало видео от очевидцев с озера Светлое в Советском районе Алтайского края. На нем несколько человек провалились под лед

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей