В Бийске пассажирский автобус насмерть сбил пешехода

По данным полиции, пешеход переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил междугородный автобус

Днем 4 января в Бийске произошло смертельное ДТП. На улице Горького в районе магазина "Колокольчик" (Заречье) насмерть сбили пешехода. Об этом сообщает группа "ЧП Бийск" в Instagram.

На дороге стоят автобус маршрута №725 "Петропавловское – Барнаул" и автомобиль Suzuki XL-7. При этом передняя левая сторона автобуса повреждена – у него разбито лобовое стекло и помят кузов. Однако тело сбитого человека находится перед иномаркой, которая двигалась в противоположном направлении.

На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи.

UPD. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, авария в районе улицы Горького, 68 произошла в 11.55. Как оказалось, 52-летний водитель междугородного автобуса Asia Cosmos маршрута "Барнаул – Петропавловское" сбил женщину, чьи данные, в том числе возраст, еще не установили. Пешеход погибла на месте.

Иномарка влетела в АЗС возле поселка Солнечный – погиб пассажир

На опубликованных фото видно, что машина получила серьезные повреждения в результате ДТП. В салоне автомобиля в момент аварии находились два человека

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей