16-летняя девочка скончалась в гостях у своей бабушки

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: телеканал "Толк"

Место происшествия осмотрели следователь и судебно-медицинский эксперт. Они не нашли на теле умершего подростка следов насилия

7 января в Саратовской области 16-летняя девочка умерла в гостях у бабушки, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Стало известно, что школьница вместе с младшей сестрой пришла в гости к бабушке. Через некоторое время девочка почувствовала себя плохо. Бабушка вызвала скорую помощь, но приехавшие медики констатировала смерть ребенка.

Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили. Следователи проводят доследственную проверку. В настоящее время эксперты устанавливают точную причину смерти ребёнка.

Ранее в Новосибирской области шестимесячный ребенок умер при падении с дивана. Только спустя сутки мальчика доставили в ближайшую больницу, но из-за полученных травм спасти его не удалось. В настоящее время следователи проводят проверку всех обстоятельств смерти мальчика.

Владелец сети магазинов Домоцентр Кулигин умер на Алтае от сердечного приступа

В конце 90-х и начале 2000-х годов созданный бизнесменом холдинг по торговле материалами для ремонта, строительства и мебелью являлся одним из самых крупных в Сибири

Лента новостей