Российский заключенный пообещал "теплый приём" убийцам пятилетней девочки

Заключенные. Тюрьма
Заключенные. Тюрьма Фото: pixabay.com

На поиски ребенка вышел почти весь город. После того как девочку нашли мертвой, местные жители потребовали выдать им убийц для самосуда

Российский заключенный записал видеообращение, в котором пообещал "теплый прием" педофилам, которые изнасиловали и убили пятилетнюю девочку в Костроме, сообщает "Инцидент Барнаул".

Молодой мужчина заявил, что заключенные также скорбят из-за смерти маленького ребенка, а убийц девочки уже якобы ждут. Он также добавил, что им "будет больно" в любой зоне, в которую бы они ни попали. Запись быстро распространили в Сети.

Напомним, что 4 января в Костроме двое мужчин похитили пятилетнюю девочку и унесли в неизвестном направлении. Позже тело ребенка с множеством ножевых ранений нашли в комнате одного из городских общежитий. Подозреваемых сразу задержали.

Перед смертью они жестоко изнасиловали ребенка, а потом убили и положили тело в спортивную сумку – они хотели избавиться от тела, но не успели. Известно, что один из подозреваемых, 44-летний мужчина, уже отбывал срок за изготовление детской порнографии и развращение несовершеннолетнего.

Также он развратил своего подельника, которому на тот момент было 15 лет, а сейчас 24. Мужчины сожительствовали и якобы около недели искали себе жертву среди детей.

Закон о пожизненном заключении педофилов могут принять в России в январе

После громкой трагедии в Костроме с заявлением о принятии закона о пожизненном заключении педофилов выступил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей