Учитель напал с пистолетом на директора школы и ее супруга

Пистолет
Пистолет Фото: pixabay.com

Известно, что подозреваемый работал в школе, которой руководила пострадавшая директор. Причины, по которым мужчина напал на супружескую пару, пока не известны

8 января в Мордовии 41-летний учитель ОБЖ и физкультуры расстрелял из травматического пистолета 55-летнюю директрису школы и ее мужа, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Стало известно, что мужчина пришел в квартиру к потерпевшей. В какой-то момент начался конфликт, и подозреваемый выстрелил женщине в живот. Ее супруг попытался отнять у мужчины оружие, но учитель выстрелил его сторону и ушел.

Пострадавших госпитализировали. После оказания медпомощи женщину отпустили домой. Ее муж в настоящее время проходит лечение в больнице.

Полицейские изъяли у подозреваемого травматический пистолет. После установления степени тяжести вреда будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Алтайском крае мужчина во время охоты застрелил брата, перепутав его с зайцем. Трагический случай произошел в лесу недалеко от Тальменки. Известно, что оба брата работали водителями на местной станции скорой помощи. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

В Барнауле мать расстреляла собственного сына из травмата

Полиция города рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту стрельбы. Пожилой горожанке могут вменить превышение пределов самообороны

Лента новостей