Актёра их сериалов "Универ" и "Глухарь" нашли мертвым в квартире

Алексей Герилович
Алексей Герилович Фото: кадр из фильма "Супруги-2"

По предварительным данным, актёр умер естественной смертью. Его тело нашел друг, после того, как артист несколько дней не выходил на связь

В Москве актера 48-летнего Алексея Гериловича нашли мертвым в его квартире, сообщает РИА Новости.

Стало известно, что артист перестал выходить на связь. Один из его друзей забеспокоился, приехал к нему домой и обнаружил его тело.

"Труп найден на кухне без одежды, рядом с телом был пакет с упаковками от лекарств", – сказали в правоохранительных органах.

В квартире умершего был беспорядок – в спальне лежал перевёрнутым стол. Предположительно, сделал сам актер. Эксперты не выявили на теле признаков насильственной смерти.

Алексей Герилович родился 18 февраля 1973 года. С 2005 года он активно снимался в кино. Он сыграл в таких известных проектах, как "Глухарь", "Закон каменных джунглей", "Шелест", "Универ" и "Паутина".

Ранее в Доминикане умер российский телеведущий Михаил Зеленский. Ему было 46 лет. По предварительной информации, причиной смерти стал инсульт. Мужчину экстренно доставили в местную клинику, однако врачи не смогли ему помочь. В настоящее время семья решает вопрос о транспортировке тела в Москву.

Пользователи Сети волнуются, умерла ли слепая баба Нина, и когда

"Когда умерла слепая баба Нина" – этот запрос популярен в поисковой системе Google. Пользователи волнуются о судьбе одной из самых медийных ясновидящих

Лента новостей