Такси с мертвым водителем разбилось около городского кладбища

Такси. Авто
Такси. Авто Фото: pexels.com

Автомобиль такси начало заносить на трассе, и он вылетел на встречку, где столкнулся с другим авто. Предположительно, водитель умер во время движения и машина продолжила ехать без управления

В Московской области такси с мертвым водителем попало в ДТП около кладбища, сообщает Telegram-канал "Подмосковье сегодня".

Стало известно, что авария произошла на дороге Чехов – Кресты. Возле Нового кладбища столкнулись Kia Sportage и автомобиль такси Renault Logan. Прибывшие на место медики скорой помощи зафиксировали смерть таксиста.

По предварительным данным, мужчина умер еще до ДТП. Предположительно, у него случился инфаркт, который стал причиной столкновения.

Ранее в центре Барнаула грузовик смял легковушку на перекрестке. Авария произошла на пересечении улиц Челюскинцев и Чкалова. По словам очевидцев, в аварии есть пострадавшие. Легковой автомобиль после удара получил серьезные повреждения.

В Барнауле минивэн лоб в лоб влетел в маршрутный автобус на путепроводе

Видео последствий ДТП появилось в Сети. Судя по кадрам с места происшествия, потерявшая управление иномарка вылетела на встречную полосу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей