В Сибири мужчина изнасиловал 15-летнюю падчерицу и залез на дерево

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

По словам следователей, мужчина был восемь раз судим за кражи чужого имущества. В настоящее время пострадавшая находится в больнице, где ей проводят операцию

В Омске 38-летний мужчина подозревается в изнасиловании своей 15-летней падчерицы, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, подозреваемый надругался над дочерью своей сожительницы, когда женщина была на работе. Когда она вернулась со смены, девочка рассказала ей о случившемся. После этого женщина вызвала полицию. Мужчина, который был в неадекватном состоянии, попытался скрыться от силовиков и залез на дерево на соседней улице.

Чтобы снять подозреваемого с дерева, полицейским пришлось вызвать сотрудников МЧС, которые с помощью специального оборудования спустили мужчину вниз. Подозреваемого задержали и доставили в отделение полиции.

Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования девочки. По предварительной информации, мужчина находится под действием наркотика "соль".

Ранее 4 января в Костроме двое мужчин похитили и изнасиловали пятилетнюю девочку. Тело ребенка с множеством ножевых ранений нашли в спортивной сумке в общежитии. После того как девочку нашли мертвой, местные жители потребовали выдать им убийц для самосуда. Подозреваемые признали свою вину. Один из них уже отбывал наказание за изготовление детской порнографии и развращение несовершеннолетнего.

Двое мужчин попытались похитить шестилетнего мальчика

По словам местных жителей, один из подозреваемых уже не раз покушался на детей. По предварительным данным, мужчина был пьян

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей