В алтайском селе пьяный полицейский врезался в ограждение

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Попавший в ДТП сотрудник полиции служит в правоохранительных органах с 2009 года, а в должности техника-криминалиста – с 2016 года

Ночью 16 января в селе Быстрый Исток произошло ДТП, в котором пострадал 35-летний полицейский, сообщает "КП на Алтае".

Предварительно известно, что около полуночи техник-криминалист межрайонного отдела ЭКЦ ГУ МВД России по Алтайскому краю на автомобиле Lada Priora двигался по улице Советской. В районе дома №37 он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение пешеходной дорожки. С рваной раной левого надбровья и в области переносицы его доставили в местную больницу, где медики оказали ему помощь.

Экспертиза показала, что полицейский был пьян. В момент ДТП он находился вне службы.

В пресс-службе ГУ МВД по краю пояснили, что по данному факту назначена проверка, по результатам которой будет принято решение. Если вину сотрудника подтвердят, его уволят из органов, а руководство привлекут к дисциплинарной ответственности.

Ранее сообщалось, что В Барнауле у ЦУМа перевернулся инкассаторский автомобиль. Он столкнулся на перекрестке в центре города. В результате аварии никто не пострадал.

В центре Барнаула произошло ДТП с участием шести автомобилей

На кадрах видно, что внедорожник, который ехал по главной дороге, получил серьезные повреждения – у него разбита передняя часть

Лента новостей