На Алтае мужчина поджег сожительницу и комнату с двухлетним ребенком

Пламя. Огонь
Пламя. Огонь Фото: pixabay.com

Семейная пара поссорилась. Тогда мужчина взял бензин, облил им сожительницу и поджег. Однако, к счастью, трагедии удалось избежать

44-летний житель Михайловского района получил восемь лет колонии и один год ограничения свободы за поджог сожительницы и помещения, в котором находился ребенок, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным суда, ночью 10 февраля 2021 года пьяный сожитель во время конфликта облил гражданскую супругу и комнату, в котором находилась двухлетняя дочь, бензином, а после этого поджег.

Однако женщина успела потушить пламя на себе и в помещении. Суд признал сельчанина виновным преступлении и назначил ему реальный тюремный срок.

Ранее сообщалось, что житель Алтайского края несколько раз за ночь пытался поджечь свою сожительницу во время ссоры. Пара поссорилась, и мужчина пригрозил, что подожжет возлюбленную. Тогда женщина спрятала канистру с бензином, но в доме нашлась еще одна. Гражданский супруг взял ее и облил женщину бензином, однако ее тело загорелось лишь с четвертой попытки. Огонь начал распространяться по волосам и полу. Пока женщина тушила пламя на себе, ее дети убрали бензин подальше.

На Алтае мужчина поджег автомобиль начальника из-за невыплаченной зарплаты

Оба мужчины – жители Новосибирска. На время работы они проживали на территории Республики Алтай. После отказа начальника выплачивать деньги мужчина решил сжечь его машину

Лента новостей