Анастасию Волочкову задержала полиция после конфликта в самолете

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: instagram.com/volochkova_art*

По словам бойфренда балерины, Волочкова сидела и пила кофе без средств защиты, затем к ним подошел стюард и заявил, что на артистке не было маски, хотя она якобы была просто приспущена

Балерину Анастасию Волочкову и ее спутника Сергея задержала полиция в столичном аэропорту Шереметьево, сообщает "Стархит".

"Нас арестовала вся полиция", – рассказал возлюбленный артистки в своей соцсети.

Мужчина показал на видео четырех сопровождающих полицейских. Балерина также не выглядела расстроенной и смеялась в камеру смартфона. По словам очевидцев, пару привели в отделение полиции в терминале аэропорта.

Стало известно, что Анастасия Волочкова устроила скандал из-за нежелания надеть маску в самолете, на котором возвращалась в Москву с Мальдивских островов. По словам других пассажиров, спор длился около часа и бортпроводникам не удалось повлиять на балерину. Они также опасались, что самолет совершит незапланированную посадку.

Сама же Волочкова рассказала, что ее задержали из-за того, что она уступила ребенку место в самолете. Артистка также уточнила, что всегда носит маску с собой, сообщает "МК".

Теперь балерине и ее бойфренду грозит административное наказание. При этом артистка заявила, что будет судиться с членом экипажа, который якобы спровоцировал конфликт, сообщает "РЕН ТВ".

Со своим новым возлюбленным Волочкова познакомилась на шоу "Давай поженимся". Влюбленные выкладывали в соцсетях романтические снимки и признались друг другу в чувствах. Артистка отмечала, что наконец-то встретила мужчину мечты.

Ранее стало известно, что первую ракетку мира Джоковича повторно задержали в Австралии. Теннисист прибыл в страну для участия в Australian Open, но позже его отправили в изолятор для иммигрантов из-за подозрений в предоставлении ложных сведений. Властей страны не убедила обоснованность выдачи спортсмену медотвода.

Леру Кудрявцеву отказались обслуживать на почте без медицинской маски

Позже в соцсети Кудрявцева призналась, что не собиралась устраивать сцену, просто "что-то прямо навеяло с утра". В начале года телеведущая тяжело переболела коронавирусом

Лента новостей