Неизвестный напал на женщину в новостройках Барнаула

Полиция.
Полиция. Фото: Анна Меньшикова, Толк

В последнее время участились случаи нападения на людей, в основном женщин, в разных районах Барнаула. Горожан просят быть более бдительными в темное время суток

Вечером 20 января в Барнауле неизвестный мужчина напал на женщину возле подъезда дома на улице Балтийской, 10, сообщает Barnaul22.

Предварительно известно, что пострадавшая заходила в подъезд и сзади на нее напал парень. Однако из-за сильного крика он поспешил скрыться. Жертва нападения написала заявление в полицию. Известно, что нападавший попал на камеры наружного видеонаблюдения.

"Кто бы мог подумать, ведь время не совсем позднее, квартал весь освещен, очень много людей, рядом пост охраны. Будьте бдительны", – пишут жители дома.

Аналогичный случай в этот же день произошел в другом барнаульском квартале. Так, неизвестный пытался напасть на женщину в доме на улице Власихинской, 83. По словам горожанки, предполагаемый грабитель подходит под описание преступника, ранее напавшего с ножом на двух прохожих.

В Барнауле неизвестный с ножом напал на двух прохожих

В одном районе города произошло сразу два аналогичных нападения за вечер. Есть вероятность, что к этому причастен один и тот же человек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей