Подросток сбил насмерть девушку и вместе со взрослыми спрятал ее тело

Место происшествия
Место происшествия Фото: Пресс-служба МВД по Приморскому краю

По предварительной информации, подросток и его подельники увезли тело погибшей девушки за черту города и выбросили под мост

В Приморье 16-летний подросток насмерть сбил 21-летнюю девушку и вместе со взрослыми пассажирами перевез ее тело в лес, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Стало известно, что школьник за рулем Toyota Corona Premio наехал на проезжей части на девушку, которая возвращалась с работы домой. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Вместе с подростком в машине ехали двое взрослых. Они погрузили тело погибшей в багажник и вывезли в лес.

Автомобиль со следами ДТП нашли по месту проживания 38-летнего местного жителя. Полицейские изъяли машину. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии. Дело находится на контроле местной прокуратуры.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле женщина-водитель сбила пешехода рядом со школой. По данным ГИБДД, за рулем авто находилась 28-летняя женщина. На нерегулируемом пешеходном переходе она сбила 22-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая получила травмы.

Размотало во все стороны: два грузовика жестко столкнулись в Алтайском крае

На кадрах с места происшествия видно, что оба автомобиля получили существенные повреждения – у одного от удара полностью разворотило кабину, у второго вырвало колеса

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей