Поезд насмерть сбил 11-летнюю девочку в Камне-на-Оби

Поезд
Поезд Фото: телеканал "Толк"

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и причины трагедии. В соцсетях местные жители отмечают, что девочка воспитывалась в благополучной семье

Ночью 22 января на железнодорожном переезде в районе 330-го квартала в Камне-на-Оби 11-летняя девочка попала под поезд, сообщают "Каменские известия".

Известно, что поезд не успел затормозить перед внезапно появившимся на путях ребенком и сбил его. В кармане у девочки якобы нашли записку, адресованную родителям.

Погибшая училась в гимназии №5.

Подробности трагического инцидента выясняются.

Ранее сообщалось, что днем 29 ноября в окрестностях села Лугового Тальменского района снегоуборочный поезд сбил выехавший на красный свет автомобиль, в котором 43-летняя учительница начальной школы подвозила до дома четырех учеников. На месте погибли трое восьмилетних детей, водитель и еще один ребенок получили тяжелые травмы. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего, женщине уже предъявили обвинения.

Водитель автобуса, попавшего под поезд на Алтае, неоднократно нарушал ПДД

Мужчина игнорировал запрещающие сигналы светофора, опасно маневрировал, а однажды сел за руль автомобиля, не имея прав на управление

Лента новостей