В Барнауле пассажирский автобус врезался в жилой дом

ДТП
ДТП Фото: Инцидент Барнаул

Водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, чтобы избежать столкновения с впереди идущим транспортным средством

Утром 2 февраля пассажирский автобус №24 выехал на тротуар и врезался в здание многоквартирного жилого дома на проспекте Ленина, 105, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

По словам водителя, он съехал с дороги, чтобы не столкнуться с впереди идущим транспортным средством, так как он "не учёл дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением".

Пострадавших в результате ДТП нет. Сейчас по факту дорожной аварии проводится проверка. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Ранее солбющалось, что в Барнауле пьяный водитель Nissan влетел в иномарку у кладбища. Водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В результате ДТП пострадавших нет.

В барнаульском поселке ночью произошло ДТП с перевертышем

Автомобиль с ночи и до утра сегодняшнего дня остался лежать на крыше возле дороги. Есть ли в ДТП пострадавшие, не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ