В Алтайском крае женщина из ревности зарезала сожителя

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Женщина воспитывает четверых малолетних детей, младшему из которых четыре года. В настоящее время ее заключили под стражу

В Алтайском крае 37-летнюю жительницу Тальменского района обвиняют в убийстве своего сожителя, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 25 февраля в своем доме в поселке Тальменка женщина и мужчина отмечали день рождения последнего. Во время распития алкоголя они поссорились из-за ревности. После этого потерпевший несколько раз ударил сожительницу. В ответ на это женщина взяла кухонный нож и ударила им мужчину в область сердца.

Потерпевший скончался на месте от полученных травм. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Обвиняемую заключили под стражу.

Ранее "Толк" сообщал, что алтайский фермер получил 8,5 года за убийство своего партнера. Присяжные сочли, что убийца заслуживает снисхождения из-за регулярных оскорблений и унижений со стороны пострадавшего. Суд в качестве смягчающих обстоятельства также учел признание вины.

Убийца барнаульского участкового получил более 21 года заключения

Осужденный пояснил, что пошел на убийство из-за личной неприязни по отношению к сотрудникам правоохранительных органов

Лента новостей