«УНИКУМ»

Интересное лето для школьников Барнаула
Лето, каникулы – для школьников самая долгожданная пора, а для их родителей это настоящая проблема, как обеспечить своему ребенку интересный и безопасный досуг. Решение этой проблемы предлагает Центр науки и творчества «УНИКУМ», на базе которого второе лето подряд будут работать летние смены в городском лагере. Здесь детей увлекут в интересный мир волшебства, географии и веселья. О том, когда начинаются смены и какие познавательные развлечения ждут детей, читайте в нашем проекте.
КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЛЕТНИЕ СМЕНЫ?
Городской летний лагерь «УНИКУМ» начинает работу уже с 3 июня. Всего за три летних месяца будут организованы четыре сезона, каждый из них продлится две недели (10 дней).
ДЕТЯМ КАКОГО ВОЗРАСТА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО В ЛАГЕРЕ?
В «УНИКУМе» ждут школьников возрастом от 7 до 15 лет.

В лагере будут работать две возрастные группы: от 7 до 12 лет и от 13 до 15 лет. Занятия для детей будут составлять исходя из их возраста. Для школьников помладше будут делать упор на развлекательные и обучающие занятия, а для старшей группы организуют бизнес-школу
ДЕТИ В ЛАГЕРЕ БУДУТ ВЕСЬ ДЕНЬ?
Да, в младшей группе дети будут находиться почти весь рабочий день – с 10.00 до 17.00. Бизнес-школа для старших детей будет работать три часа в день: либо с 11.00 до 14.00, либо с 12.00 до 15.00.
ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ЖДЕТ ДЕТЕЙ НА СМЕНАХ?
Все смены будут тематическими. Родители смогут выбрать сезоны: «Орел и решка», «Гарри Поттер» или «Джуманджи». Специалисты лагеря обещают полное погружение ребенка в атмосферу.

«В смене «Гарри Поттера» «профессора» Школы будут давать настоящие уроки магии и волшебства. Ребята научатся делать волшебные палочки.

Все сезоны ребят ждут интересные занятия: робототехника, мультипликация, блоггинг, актерское мастерство и психологические тренинги, которые проведут квалифицированные педагоги», - рассказала руководитель Центра «УНИКУМ» Татьяна Беликова.

Также во время сезона детей ждут увлекательные экскурсии, исходя из направленности смены. Ребята посетят планетарий, страусиную ферму, музей «Как так?», контактный зоопарк, спортивные состязания и игры на свежем воздухе. Родители могут быть спокойны – за 10 дней дети весело и познавательно проведут время.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Профессиональные педагоги
На сменах будут работать две опытные вожатые и педагоги по профильным направлениям, которые имеют соответствующее образование и опыт работы с детьми.
2
Приятная цена
Выгоднее всего приобрести путевку уже весной, ведь сейчас стартовая стоимость составляет 8800 рублей. А непосредственно летом цена за смену возрастет до 10 тысяч рублей. В эту стоимость входит пребывание в лагере, двухразовое питание и три экскурсии за сезон.
3
Праздник в конце смены
В конце каждой смены воспитанников ждут праздничные мероприятия.

В смене «Гарри Поттер» ребята сдадут экзамены по магическим предметам и устроят настоящий выпускной бал волшебников.

Путешественники смены «Орел и решка» подготовят видеоотчет о какой-либо стране и устроят калейдоскоп праздников разных стран.

Искателей приключений из смены «Джуманджи» ждёт интересный квест.

Будущие предприниматели создадут и защитят свой бизнес-проект.
НАШИ КОНТАКТЫ
Барнаул, ул. Шумакова, 17а, кабинет 112
Телефон: +7(3852) 39-08-33
+7 (952) 009-08-33

Made on
Tilda