В Республике Алтай осудили мужчину, который вывел из кафе и жестоко убил сожительницу

Общество, 8:34, 30.10.2024
Сельчанина приговорили к сроку за убийство
Сельчанина приговорили к сроку за убийство Фото: Пресс-служба СУ СК России по Республике Алтай

Сельчанина признали виновным в убийстве. Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил

Жителя Улаганского района Республики Алтай осудили за убийство 25-летней сожительницы. Ему назначили 10 лет и шесть месяцев колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год, сообщает пресс-служба республиканского управления СКР.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 3 на 4 мая 2024 года. 27-летний житель села Улаган в состоянии опьянения поругался с сожительницей в кафе на почве ревности.

Он вывел ее на улицу и жестоко избил камнем и палкой, нанеся не менее 27 ударов по голове. Позже ее тело нашел местный житель на пустыре. Подозреваемого тогда нашли и задержали сразу.

В Пермском крае подросток убил мать ножом в грудь во время ссоры с братом

16-летний парень был задержан по подозрению в убийстве матери. В ходе допроса он подтвердил свою причастность к преступлению

Новости партнеров
Новости партнеров
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам

Лента новостей