Толк новости
Общество |

В субботу, 2 ноября, в Горный Алтай придут очередные морозы до -14

По прогнозу синоптиков, в ночь на предстоящую субботу в Республике Алтай будут осадки. Но день пройдет фактически без них
Читать в полной версии ➔

2 ноября в Республике Алтай продолжится похолодание. "Толк" изучил прогноз Горно-Алтайского Гидрометцентра и узнал, чего ждать от погоды.

Ночью 2 ноября почти во всей Республике Алтай установятся 0…-5 градусов, но местами заморозки будут сильнее – до -9…-14 градусов. В некоторых районах вероятны дождь и мокрый снег.

Днем возможно потепление до +1…+6 градусов, но где-то температуры останутся минусовыми – по юго-востоку до 0…-5 градусов, а по высокогорью до -10 градусов.

В Горно-Алтайске ночью 2 ноября ожидается температура в -1…+1 градус. Как и по региону, в ночные часы в городе пройдут дожди и мокрый снег.

Днем в столице Горного Алтая потеплеет до +7…+9 градусов.

Ранее в Сибири спрогнозировали аномально теплое начало ноября.

Читать в полной версии ➔