На спецоперации погиб молодой военнослужащий из Шебалинского района Республики Алтай

Свеча. Траур
Свеча. Траур Фото: pixabay.com

Мужчине было 27 лет. Он учился в школе-интернате имени Жукова в Горно-Алтайске, а затем жил и работал в селе Топучая Шебалинского района

На спецоперации погиб военнослужащий из Республики Алтай Роман Князев. Об этом сообщает Telegram-канал "Алтай: главные новости".

В сентябре 2023 года Роман заключил контракт с Минобороны. Умер он, выполняя боевую задачу рядом с селом Новобахмутовка в ДНР.

"Вечная память", – пишет канал.

Недавно стало известно, что на СВО погиб 31-летний военнослужащий из Республики Алтай Федор Почежирцев.

Ранее "Толк" писал о гибели двух жителей Республики Алтай, участвовавших в СВО, – Айдара Карабашева и Сергея Конокпоева.

В ходе спецоперации погибли двое военнослужащих из Республики Алтай

Один из погибших – Айдар Карабашев, а другой – Сергей Конокпоев. Их вспоминают добрыми, веселыми, трудолюбивыми и заботливыми

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать

Лента новостей