Глава Республики Алтай провел встречу с ветеранами госслужбы

Общество, 12:23, 13.12.2024

Руководитель региона в ходе встречи рассказал об успехах работы в областях земельных отношений и электроснабжения. Также участники совещание озвучили новые предложения

12 декабря состоялась встреча главы Горного Алтая Андрея Турчака с представителями общественной организации "Совет ветеранов государственной и муниципальной службы РА", сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам руководителя республики, некоторые из предложений, выдвинутых на июньской встрече, сейчас находятся в процессе реализации.

Также Андрей Турчак отметил первые результаты работы межведомственной группы по земельным отношениям и затронул тему недавно объявленной земельной амнистии.

Что касается энергоснабжения, объем работы большой, но первые успехи уже имеются. Региону выделят 3,9 млрд рублей на модернизацию электросетей.

В ходе встречи Николай Туденев озвучил предложение о внедрении в правительство системы наставничества с участием ветеранов госслужбы.

Руководитель субъекта высказался в поддержку инициативы, объяснив, что опыт ветеранов может помочь в развитии Горного Алтая.

Ранее сообщалось, как в Республике Алтай дали старт земельной амнистии для теневых предпринимателей.

На Алтае усилят контроль за деятельностью экскурсоводов

Власти региона хотят добиться того, чтобы все гиды соответствовали необходимым требованиям и оказывали свои услуги "в белую"

Новости партнеров
Новости партнеров
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам

Лента новостей