Lexus с памятью и электроприводом сидений продают в Горном Алтае за 4,3 млн рублей

Авто, 9:02, 12.02.2025

Согласно объявлению, машина покупалась в Корее. Автомобиль хранится в гараже, имеет максимальную комплектацию и родной окрас

В Кош-Агаче продают Lexus NX300h, выпущенный в 2017 году. Пробег транспортного средства составляет 145 тысяч километров, а цена – 4,3 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте drom.ru.

Двигатель авто работает на бензине. Его объем – 2,5 литра, а мощность – 155 лошадиных сил. У машины коробка-вариатор и привод 4WD. В описании отмечается, что автомобиль идет в максимальной комплектации.

"Обогрев и вентиляция сидений, обогрев руля, память сидений, беспроводной зарядник телефона. Электропривод всех сидений (перед-зад), включая крышку багажника", – отмечает собственник.

По словам продавца, ТО проводилось каждые восемь тысяч километров, а месяц назад устанавливалась сигнализация StarLine E96.

Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске за 6 млн рублей продают Volkswagen с бронированным кузовом.

Mercedes с подогревом и охлаждением сидений продают за 8,7 млн в Горно-Алтайске

В объявлении отмечается, что в Россию автомобиль заехал с пробегом в 37 тысяч километров, а сейчас он составляет 55 тысяч километров

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас

Лента новостей