В Горном Алтае проводят в последний путь штурмовика, погибшего на СВО

Общество, 11:32, 20.02.2025
Траур. Свечи
Траур. Свечи Фото: Pixabay

Владимир Черков награжден медалью "За отвагу" и медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени с мечами. Церемония прощания с погибшим пройдет 21 февраля

На спецоперации погиб боец из столицы Республики Алтай, младший сержант Владимир Черков. Об этом сообщается в телеграм-канале "Горно-Алтайск".

Мужчину мобилизовали в 2022 году. Он служил штурмовиком и получил медаль "За отвагу" и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени с мечами.

9 декабря 2024 года Владимир Черков погиб, выполняя боевое задание. Прощальная церемония состоится 21 февраля с 10 до 12 часов в Горно-Алтайске. Адрес: улица Социалистическая, 17, ритуальный дом "Ангел".

Ранее сообщалось, что в Горном Алтае простились с погибшим на СВО военнослужащим Денисом Илаковым.

На спецоперации погиб автослесарь из Горного Алтая

Сергей Ермаков работал в дорожном ремонтно-строительном управлении Кош-Агачского района. Его запомнили как любящего супруга, а также заботливого отца и брата

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
Кто убийца последнего вора-законника СССР?
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове

Лента новостей