"Буханка" от кош-агачской больницы спасла жизни 20 бойцов в зоне СВО

Общество, 9:48, 26.03.2025
Автомобиль, подвергшийся атаке дрона ВСУ
Автомобиль, подвергшийся атаке дрона ВСУ Фото: Телеграм-канал "Народный Фронт Республика Алтай"

Автомобиль использовали для эвакуации раненых военнослужащих с поля боя и транспортировки их в госпиталь. УАЗ сгорел после атаки дрона Вооруженных сил Украины

В результате атаки беспилотника ВСУ полностью уничтожен автомобиль УАЗ "буханка", который Кош-Агачская районная больница передала медикам с донецкого направления, сообщает пресс-служба регионального отделения Народного фронта.

Все бойцы успели покинуть автомобиль. Один из них в настоящее время получает помощь в госпитале. От сгоревшей машины осталось лишь одно фото, однако пусть УАЗ и прослужил недолго, с помощью него с передовой эвакуировали как минимум двадцать раненых солдат.

Ранее сообщалось, как УАЗ "буханку" с медикаментами и перевязочными материалами передали военному медику с позывным "Алтын".

Участник СВО из Республики Алтай доставил сослуживцам автомобиль

По словам военнослужащих с донецкого направления, получивших внедорожник, транспортное средство будет полезно при выполнении боевых задач

Новости партнеров
Новости партнеров
Аллегрова выступила с грустным заявлением: тяжело, не могу больше
В Москве мужчина убил соседа, его отпустили: теперь его квартира
Стало известно об обысках в Барвихе: искали целую банду.
Если вы это делаете, то ваш партнер уйдет
Малахов скрывал годами своего ребенка: зачем?
В Челнах нашли тело девушки, голова была отдельно: итоги суда
В России нашли мясо с опасными для жизни бактериями:смертельно
Компьютер предсказал итог переговоров РФ
Российскому актеру выдали повестку: кому?
Владельцы дач, будьте аккуратнее, больше это делать нельзя: статья

Лента новостей