За неделю на дорогах Горно-Алтайска произошло 16 ДТП

ДТП. Авария. Аварийный знак
ДТП. Авария. Аварийный знак Фото: pixabay

В авариях пострадали два человека. 10 автомобилистов поймали за управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

За прошлую неделю в Горно-Алтайске зафиксировали 16 ДТП. Такой информацией поделилась мэр города Ольга Сафронова во время рабочей планерки, сообщается в телеграм-канале главы городской администрации.

В результате происшествий два человека пострадали. Также выявлено 10 случаев вождения в нетрезвом состоянии.

"С этой бедой нам с вами тоже нужно бороться", – отмечается в публикации.

Жителей просят сообщать по телефону 8(38822)28777 о случаях пьяной езды или управления автомобилем без водительских прав. За предоставленную информацию можно получить вознаграждение в 5 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, как житель Горно-Алтайска устроил пьяное ДТП, сев за руль без прав и опрокинув машину в кювет.

В Республике Алтай смертность в результате ДТП выросла более чем на 22%

В 2024 году вопросы безопасности и профилактики ДТП на дорогах региона находились в центре внимания. Пресечено свыше 569 тысяч нарушений

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Лента новостей