Коттедж из бруса продают за 50 млн рублей в сосновом бору в Горном Алтае. Фото

Недвижимость расположена на участке площадью 100 соток. Помимо коттеджа, на территории также имеется два недостроенных дома

В селе Верх-Бийск Турочакского района продают коттедж (170 "квадратов") с двумя недостроенными домами (61 и 39 кв. метров) за 50 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте "Авито".

Продавец пишет, что коттедж построен из бруса, имеет два этажа и наполнен качественной мебелью и сантехникой. Внутри сделан дизайнерский ремонт.

"Свой собственный пляж. Очень живописное место. От центра села Верх-Бийск 10 минут пешком", – добавляет автор объявления.

Ранее сообщалось, что на берегу Катуни в Горном Алтае за 42 млн рублей продают коттедж с зонами отдыха.

Особняк с бассейном и бильярдной продают за 150 млн рублей в Горном Алтае. Фото

По словам собственника, недвижимость расположена в тихом и уютном месте. На территории участка в 19 соток есть гараж на два авто, плодоносящие деревья и беседка

Лента новостей